Truncation functions and Laplace transform

Type de document :
Article dans une revue
Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2011, 81 (3), pp.417-419
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00657762
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 9 janvier 2012 - 11:06:45
Dernière modification le : samedi 29 avril 2017 - 01:07:07

Identifiants

  • HAL Id : hal-00657762, version 1

Collections

INSMI | UPMC | PMA | USPC

Citation

M. Yor, J.-Y. Yen. Truncation functions and Laplace transform. Statistics and Probability Letters, Elsevier, 2011, 81 (3), pp.417-419. <hal-00657762>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

44