Penalising symmetric stable Lévy paths

Type de document :
Article dans une revue
Journal of the Mathematical Society of Japan, Maruzen Company Ltd, 2009, 61 (3), pp.757-798
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00657748
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 9 janvier 2012 - 10:55:06
Dernière modification le : lundi 9 janvier 2012 - 10:55:06

Identifiants

  • HAL Id : hal-00657748, version 1

Collections

Citation

M. Yor, K. Yano, Y. Yano. Penalising symmetric stable Lévy paths. Journal of the Mathematical Society of Japan, Maruzen Company Ltd, 2009, 61 (3), pp.757-798. <hal-00657748>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

46