Some applications of duality for Lévy processes in a half-line

Type de document :
Article dans une revue
Bulletin of the London Mathematical Society / The Bulletin of the London Mathematical Society, 2011, 43 (1), pp.97-110
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00606466
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mercredi 6 juillet 2011 - 15:36:21
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:01:35

Identifiants

  • HAL Id : hal-00606466, version 1

Collections

Citation

J. Bertoin, M. Savov. Some applications of duality for Lévy processes in a half-line. Bulletin of the London Mathematical Society / The Bulletin of the London Mathematical Society, 2011, 43 (1), pp.97-110. <hal-00606466>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30