Comportement harmonique des densités conformes et frontière de Martin

Type de document :
Article dans une revue
Bulletin de de la Société Mathématique de France, 2011, 139 (1), pp.97-128
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00596004
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 26 mai 2011 - 11:05:49
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:28

Identifiants

  • HAL Id : hal-00596004, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

T. Roblin. Comportement harmonique des densités conformes et frontière de Martin. Bulletin de de la Société Mathématique de France, 2011, 139 (1), pp.97-128. <hal-00596004>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

23