Dynkin's isomorphism theorem and the stochastic heat equation

Type de document :
Article dans une revue
Potential Analysis, Springer Verlag, 2011, 34 (3), pp.243-260
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00595044
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 23 mai 2011 - 12:08:42
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:14

Identifiants

  • HAL Id : hal-00595044, version 1

Collections

UPMC | INSMI | USPC | PMA

Citation

N. Eisenbaum, M. Foondun, D. Khoshnevisan. Dynkin's isomorphism theorem and the stochastic heat equation. Potential Analysis, Springer Verlag, 2011, 34 (3), pp.243-260. 〈hal-00595044〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

43