Linear drift and entropy for regular covers

Type de document :
Article dans une revue
GAFA Geometric And Functional Analysis, 2010, 20 (3), pp.710-725
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00559843
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mercredi 26 janvier 2011 - 15:49:48
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:04:11

Identifiants

  • HAL Id : hal-00559843, version 1

Collections

Citation

F. Ledrappier. Linear drift and entropy for regular covers. GAFA Geometric And Functional Analysis, 2010, 20 (3), pp.710-725. <hal-00559843>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

20