Penalisation of a stable Lévy process involving its one-sided supremum

Type de document :
Article dans une revue
Annales de l'IHP - Probabilités et Statistiques, 2011, 46 (4), pp.1042-1054
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00559456
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mardi 25 janvier 2011 - 15:50:12
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:04:10

Identifiants

  • HAL Id : hal-00559456, version 1

Collections

Citation

M. Yor, K. Yano, Y. Yano. Penalisation of a stable Lévy process involving its one-sided supremum. Annales de l'IHP - Probabilités et Statistiques, 2011, 46 (4), pp.1042-1054. <hal-00559456>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

17