Partial Differential Equations

Type de document :
Chapitre d'ouvrage
R. Cont. Encyclopedia of Quantitative Finance, John Wiley & Sons, Ltd, Volume 3, pp: 1357-1362, 2010
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00539600
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 24 novembre 2010 - 17:13:39
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:03:21

Identifiants

  • HAL Id : hal-00539600, version 1

Collections

Citation

H. Pham. Partial Differential Equations. R. Cont. Encyclopedia of Quantitative Finance, John Wiley & Sons, Ltd, Volume 3, pp: 1357-1362, 2010. <hal-00539600>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

39