Almost sure central limit theorems on the Wiener space

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2010, 120 (9), pp.1607-1628
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00518131
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 16 septembre 2010 - 15:34:18
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:46:45

Identifiants

  • HAL Id : hal-00518131, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

I. Nourdin, B. Bercu, M.S. Taqqu. Almost sure central limit theorems on the Wiener space. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2010, 120 (9), pp.1607-1628. <hal-00518131>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

47