Stability of Mann's iterates under metric regularity

Type de document :
Article dans une revue
Applied Mathematics and Computation, Elsevier, 2009, 215 (2), pp.686-694
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00507813
Contributeur : Michel H. Geoffroy <>
Soumis le : dimanche 1 août 2010 - 17:17:48
Dernière modification le : dimanche 1 août 2010 - 17:17:48

Identifiants

  • HAL Id : hal-00507813, version 1

Collections

Citation

Michel H. Geoffroy. Stability of Mann's iterates under metric regularity. Applied Mathematics and Computation, Elsevier, 2009, 215 (2), pp.686-694. 〈hal-00507813〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

43