Change of variable formulas for non-anticipative functional on path space

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Functional Analysis, Elsevier, 2010, 259 (4), pp.1043-1072
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00497670
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 5 juillet 2010 - 15:54:21
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:27

Identifiants

  • HAL Id : hal-00497670, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

R. Cont, D. Fournié. Change of variable formulas for non-anticipative functional on path space. Journal of Functional Analysis, Elsevier, 2010, 259 (4), pp.1043-1072. 〈hal-00497670〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

67