Tikhonov regularization of metrically regular inclusions

Type de document :
Article dans une revue
Positivity, Springer Verlag, 2009, 13 (2), pp.385-398
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00493628
Contributeur : Michel H. Geoffroy <>
Soumis le : lundi 21 juin 2010 - 02:58:01
Dernière modification le : lundi 21 mars 2016 - 11:33:37

Identifiants

  • HAL Id : hal-00493628, version 1

Collections

Citation

Michaël Gaydu, Michel H. Geoffroy. Tikhonov regularization of metrically regular inclusions. Positivity, Springer Verlag, 2009, 13 (2), pp.385-398. 〈hal-00493628〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

64