Dynamic Extended Suffix Arrays

Type de document :
Article dans une revue
Journal of Discrete Algorithms, Elsevier, 2010, 8 (2), pp.241-257
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00468910
Contributeur : Thierry Lecroq <>
Soumis le : jeudi 1 avril 2010 - 08:03:35
Dernière modification le : jeudi 7 février 2019 - 17:50:40

Identifiants

  • HAL Id : hal-00468910, version 1

Citation

Mikael Salson, Thierry Lecroq, Martine Léonard, Laurent Mouchard. Dynamic Extended Suffix Arrays. Journal of Discrete Algorithms, Elsevier, 2010, 8 (2), pp.241-257. 〈hal-00468910〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

58