Parabolic Implosion and Julia-Lavaurs sets in the exponential family

Type de document :
Article dans une revue
Monat. Math. 149 (2006), 129-140., 2006, 149, pp.129-140
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00463624
Contributeur : Michel Zinsmeister <>
Soumis le : samedi 13 mars 2010 - 13:49:04
Dernière modification le : jeudi 3 mai 2018 - 15:32:06

Identifiants

  • HAL Id : hal-00463624, version 1

Collections

Citation

Michel Zinsmeister, Mariusz Urbanski. Parabolic Implosion and Julia-Lavaurs sets in the exponential family. Monat. Math. 149 (2006), 129-140., 2006, 149, pp.129-140. 〈hal-00463624〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

95