Optimal double stopping time problem

Type de document :
Article dans une revue
Comptes Rendus de l'Académie des Sciences, Mathématique, Elsevier, 2010, 348 (1-2), pp.65-69
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00449645
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : vendredi 22 janvier 2010 - 11:45:23
Dernière modification le : samedi 11 novembre 2017 - 01:13:50

Identifiants

  • HAL Id : hal-00449645, version 1

Citation

M.-C. Quenez, M. Kobylanski, E. Rouy-Mironescu. Optimal double stopping time problem. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences, Mathématique, Elsevier, 2010, 348 (1-2), pp.65-69. 〈hal-00449645〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

103