Fluctuations of Lévy processes and scattering theory

Type de document :
Article dans une revue
Transactions of the American Mathematical Society, American Mathematical Society, 2010, 362 (1), pp.441-475
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00446328
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mardi 12 janvier 2010 - 14:48:43
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:22:54

Identifiants

  • HAL Id : hal-00446328, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

S. Fourati. Fluctuations of Lévy processes and scattering theory. Transactions of the American Mathematical Society, American Mathematical Society, 2010, 362 (1), pp.441-475. <hal-00446328>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

23