Strong approximations of BSDEs in a domain

Type de document :
Article dans une revue
Bernoulli, Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability, 2009, 15 (4), pp.1117-1147
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00446316
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mardi 12 janvier 2010 - 14:40:15
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:17

Identifiants

  • HAL Id : hal-00446316, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

S. Menozzi, B. Bouchard. Strong approximations of BSDEs in a domain. Bernoulli, Bernoulli Society for Mathematical Statistics and Probability, 2009, 15 (4), pp.1117-1147. <hal-00446316>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30