Extension of Hansen-Bliek's Method to Right-Quantified Linear Systems

Type de document :
Article dans une revue
Reliable Computing, Springer Verlag, 2007, 13 (4), pp.325-349
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00431161
Contributeur : Alexandre Goldsztejn <>
Soumis le : mardi 10 novembre 2009 - 17:49:55
Dernière modification le : mardi 10 novembre 2009 - 17:49:55

Identifiants

  • HAL Id : hal-00431161, version 1

Collections

Citation

Gilles Chabert, Alexandre Goldsztejn. Extension of Hansen-Bliek's Method to Right-Quantified Linear Systems. Reliable Computing, Springer Verlag, 2007, 13 (4), pp.325-349. <hal-00431161>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

62