The allelic partition for coalescent point processes

Type de document :
Article dans une revue
Markov Processes and Related Fields, Polymath, 2009, 15 (3), pp.359-386
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00424926
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : lundi 19 octobre 2009 - 12:34:10
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:26

Identifiants

  • HAL Id : hal-00424926, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

A. Lambert. The allelic partition for coalescent point processes. Markov Processes and Related Fields, Polymath, 2009, 15 (3), pp.359-386. <hal-00424926>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

58