An optimal Itô formula for Lévy processes

Type de document :
Article dans une revue
Electronic Communications in Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2009, 14 (20), pp.202-209
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00400727
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 1 juillet 2009 - 15:41:08
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:06

Identifiants

  • HAL Id : hal-00400727, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

N. Eisenbaum, A. Walsh. An optimal Itô formula for Lévy processes. Electronic Communications in Probability, Institute of Mathematical Statistics (IMS), 2009, 14 (20), pp.202-209. <hal-00400727>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

36