Rectangular random matrices, related convolution

Type de document :
Article dans une revue
Probability Theory and Related Fields, Springer Verlag, 2009, 144 (3-4), pp.471-515
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00400346
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mardi 30 juin 2009 - 15:33:05
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:06

Identifiants

  • HAL Id : hal-00400346, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

F. Benaych-Georges. Rectangular random matrices, related convolution. Probability Theory and Related Fields, Springer Verlag, 2009, 144 (3-4), pp.471-515. <hal-00400346>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

35