Skip to Main content Skip to Navigation
Journal articles

Une généralisation du Modèle Normatif des lignes auto-équilibrées ("bucket brigades")

Antoneta Iuliana Bratcu Alexandre Dolgui 1 
1 Laboratoire en Sciences et Technologies de l'Information
MSGI-ENSMSE - Département Méthodes Scientifiques pour la Gestion Industrielle
Document type :
Journal articles
Complete list of metadata

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00387658
Contributor : Grégory Six Connect in order to contact the contributor
Submitted on : Monday, May 25, 2009 - 5:40:39 PM
Last modification on : Wednesday, August 4, 2021 - 3:42:04 PM

Identifiers

  • HAL Id : hal-00387658, version 1

Citation

Antoneta Iuliana Bratcu, Alexandre Dolgui. Une généralisation du Modèle Normatif des lignes auto-équilibrées ("bucket brigades"). Journal Européen des Systèmes Automatisés (JESA), Lavoisier, 2007, 41 (3-4), pp.287-309. ⟨hal-00387658⟩

Share

Metrics

Record views

52