Continuum random trees and branching processes with immigration

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2009, 119 (1), pp.99-129
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00363535
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : lundi 23 février 2009 - 15:42:44
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:03:29

Identifiants

  • HAL Id : hal-00363535, version 1

Collections

Citation

T. Duquesne. Continuum random trees and branching processes with immigration. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2009, 119 (1), pp.99-129. <hal-00363535>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

30