Higher order estimation at Lebesgue points

Type de document :
Article dans une revue
Annals of the Institute of Statistical Mathematics, Springer Verlag, 2008, 60 (3), pp.651-677
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00355328
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 22 janvier 2009 - 15:36:49
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:27:02

Identifiants

  • HAL Id : hal-00355328, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

G. Biau, J. Beirlant, A. Berlinet. Higher order estimation at Lebesgue points. Annals of the Institute of Statistical Mathematics, Springer Verlag, 2008, 60 (3), pp.651-677. <hal-00355328>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

44