Renewal series and square-root boundaries for Bessel processes

Type de document :
Article dans une revue
Electronic Communication in Probability, 2008, 13 (59), pp.649-652
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00355230
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 22 janvier 2009 - 13:56:09
Dernière modification le : lundi 29 mai 2017 - 14:27:04

Identifiants

  • HAL Id : hal-00355230, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

N. Enriquez, C. Sabot, M. Yor. Renewal series and square-root boundaries for Bessel processes. Electronic Communication in Probability, 2008, 13 (59), pp.649-652. 〈hal-00355230〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

98