Random integrals and correctors in homogenization

Type de document :
Article dans une revue
Asymptotic Analysis, IOS Press, 2008, 59 (1), pp.1-26
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00355004
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 21 janvier 2009 - 16:36:29
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:19

Identifiants

  • HAL Id : hal-00355004, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

Josselin Garnier, G. Bal, S. Motsch, V. Perrier. Random integrals and correctors in homogenization. Asymptotic Analysis, IOS Press, 2008, 59 (1), pp.1-26. <hal-00355004>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

52