Rate of convergence of space-time approximation for stochastic evolution equations

Type de document :
Article dans une revue
Potential Analysis, Springer Verlag, 2009, 30 (1), pp.29-64
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00354908
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : mercredi 21 janvier 2009 - 14:39:50
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:47:19

Identifiants

  • HAL Id : hal-00354908, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

A. Millet, I. Gyongy. Rate of convergence of space-time approximation for stochastic evolution equations. Potential Analysis, Springer Verlag, 2009, 30 (1), pp.29-64. <hal-00354908>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

34