Dunkl processes and their radial parts relative to a root system

Type de document :
Chapitre d'ouvrage
P. Graczyk, M. Rösler, M. Yor. Harmonic and stochastic analysis of Dunkl processes, Hermann, pp.113-197, 2008, Travaux en cours, vol. 71
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00345627
Contributeur : Philippe Macé <>
Soumis le : mardi 9 décembre 2008 - 15:00:16
Dernière modification le : mercredi 12 octobre 2016 - 01:02:48

Identifiants

  • HAL Id : hal-00345627, version 1

Collections

Citation

M. Yor, O. Chybiryakov, L. Gallardo. Dunkl processes and their radial parts relative to a root system. P. Graczyk, M. Rösler, M. Yor. Harmonic and stochastic analysis of Dunkl processes, Hermann, pp.113-197, 2008, Travaux en cours, vol. 71. <hal-00345627>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

45