Quasi-invariance properties of a class of subordinators

Type de document :
Article dans une revue
Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2008, 118 (11), pp.2038-2057
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00340273
Contributeur : Serena Benassù <>
Soumis le : jeudi 20 novembre 2008 - 12:30:20
Dernière modification le : jeudi 27 avril 2017 - 09:46:45

Identifiants

  • HAL Id : hal-00340273, version 1

Collections

INSMI | UPMC | USPC | PMA

Citation

M. Yor, L. Zambotti, M.-K. Von Renesse. Quasi-invariance properties of a class of subordinators. Stochastic Processes and their Applications, Elsevier, 2008, 118 (11), pp.2038-2057. <hal-00340273>

Partager

Métriques

Consultations de la notice

44