S-SPatt: Simple Statistics for Patterns on Markov chains

Type de document :
Article dans une revue
Bioinformatics, Oxford University Press (OUP), 2005, 13 (21), pp.3051-3052
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00271497
Contributeur : Christine Graffigne <>
Soumis le : mercredi 9 avril 2008 - 11:42:20
Dernière modification le : jeudi 31 mai 2018 - 09:12:01

Identifiants

  • HAL Id : hal-00271497, version 1

Collections

Citation

Gregory Nuel. S-SPatt: Simple Statistics for Patterns on Markov chains. Bioinformatics, Oxford University Press (OUP), 2005, 13 (21), pp.3051-3052. 〈hal-00271497〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

47