Pancyclisme du carré du graphe aux arêtes d'un graphe

Document type :
Journal articles
Liste complète des métadonnées

https://hal.archives-ouvertes.fr/hal-00259599
Contributor : Pierre Rosenstiehl <>
Submitted on : Thursday, February 28, 2008 - 4:08:13 PM
Last modification on : Wednesday, January 31, 2018 - 10:24:04 AM

Identifiers

  • HAL Id : hal-00259599, version 1

Collections

Citation

Pierre Rosenstiehl, Jean-Claude Bermond. Pancyclisme du carré du graphe aux arêtes d'un graphe. Cahier du C.E.R.O., 1973, 15 (3), pp.285-286. ⟨hal-00259599⟩

Share

Metrics

Record views

350